通信行業第59期QC小組基礎知識培訓考核合格人員名單

發布時間:

證書編號姓  名工 作 單 位證書編號姓  名工 作 單 位
C1959-001李基磊中國電信新疆長途傳輸局C1959-023陳健中國電信新疆分公司
C1959-002姜天文中國電信新疆長途傳輸局C1959-024李潔中國電信新疆分公司
C1959-003李偉中國電信新疆長途傳輸局C1959-025高鵬中國電信新疆分公司
C1959-004楊永超中國電信新疆長途傳輸局C1959-026曲典中國電信新疆分公司
C1959-005燕輝中國電信新疆長途傳輸局C1959-027袁緒姣中國電信新疆分公司
C1959-006付正一中國電信伊犁分公司C1959-028靳鵬中國電信新疆分公司
C1959-007吳志剛中國電信伊犁分公司C1959-029龐新玲中國電信新疆分公司
C1959-008王涵中國電信新疆信息業務分公司C1959-030李紅梅中國電信新疆分公司
C1959-009張寶月中國電信新疆信息業務分公司C1959-031郭嵐中國電信新疆分公司
C1959-010白雪中國電信新疆信息業務分公司C1959-032馬宇飛中國電信新疆分公司
C1959-011阿依努爾·依米提中國電信新疆信息業務分公司C1959-033張青中國電信新疆分公司
C1959-012李天文中國電信新疆無線通信局C1959-034楊超 中國電信烏魯木齊分公司
C1959-013山孜給?吾拉音中國電信新疆無線通信局C1959-035張曉雪中國電信烏魯木齊分公司
C1959-014趙川江中國電信新疆分公司C1959-036常波中國電信烏魯木齊分公司
C1959-015李付巖中國電信新疆分公司C1959-037楊萍中國電信烏魯木齊分公司
C1959-016李強中國電信新疆分公司C1959-038潘映霞中國電信烏魯木齊分公司
C1959-017劉芳中國電信新疆分公司C1959-039李睿中國電信烏魯木齊分公司
C1959-018胡燕虹 中國電信新疆分公司C1959-040李長江中國電信烏魯木齊分公司
C1959-019吳紅中國電信新疆分公司C1959-041阿不都斯木·阿不都拉中國電信吐魯番分公司
C1959-020張鵬中國電信新疆分公司C1959-042宮鵬沖中國電信塔城分公司
C1959-021王昭中國電信新疆分公司C1959-043劉繼剛中國電信塔城分公司
C1959-022王肖洋中國電信新疆分公司C1959-044程杏紅中國電信石河子分公司
C1959-045劉豪中國電信奎屯分公司C1959-069楊秀梅阿克蘇分公司
C1959-046魯琳琳中國電信奎屯分公司C1959-070秦輝宗阿克蘇分公司
C1959-047王文武中國電信克州分公司C1959-071劉剛哈密分公司
C1959-048左玉婷中國電信克拉瑪依分公司C1959-072鄭東升哈密分公司
C1959-049趙曉昭中國電信克拉瑪依分公司C1959-073王力超哈密分公司
C1959-050宋超中國電信喀什分公司C1959-074羅加偉博州分公司
C1959-051姚子豪中國電信喀什分公司C1959-075曹晨莉博州分公司
C1959-052亞庫普·艾則孜中國電信和田分公司C1959-076丁玉騰博州分公司
C1959-053秦一平中國電信和田分公司C1959-077馬杰阿勒泰分公司
C1959-054王婕中國電信哈密分公司C1959-078馬玲阿勒泰分公司
C1959-055張勝中國電信哈密分公司C1959-079徐嘉澤伊犁分公司
C1959-056卓維成中國電信昌吉分公司C1959-080賀強伊犁分公司
C1959-057張丹丹中國電信昌吉分公司C1959-081齊小雪塔城分公司
C1959-058齊勝紅中國電信博州分公司C1959-082張芳芳克州分公司
C1959-059毛艷妮中國電信巴州分公司C1959-083柏靜昌吉分公司
C1959-060宋東岳中國電信巴州分公司C1959-084高儒旭昌吉分公司
C1959-061李金梁中國電信阿勒泰分公司C1959-085許賽昌吉分公司
C1959-062劉孟強中國電信阿勒泰分公司C1959-086趙劉乾克拉瑪依分公司
C1959-063孫森玲中國電信阿克蘇分公司C1959-087李博文克拉瑪依分公司
C1959-064和中靜中國電信阿克蘇分公司C1959-088袁瑛克拉瑪依分公司
C1959-065殷金鳳華信咨詢設計院有限公司C1959-089卓文雅吐魯番分公司
C1959-066陳芳娟巴州分公司C1959-090張世杰吐魯番分公司
C1959-067周蕾巴州分公司C1959-091張端和田分公司
C1959-068郗佳怡阿克蘇分公司C1959-092劉艷麗和田分公司
C1959-093朱素萍和田分公司C1959-111李丹區公司業務支撐中心
C1959-094買買提依明·阿布拉和田分公司C1959-112薛花區公司業務支撐中心
C1959-095尼加提區公司云計算和大數據中心C1959-113蘆雯區公司網絡管理中心
C1959-096張超逸區公司云計算和大數據中心C1959-114馬婷區公司網絡管理中心
C1959-097謝國鑫區公司云計算和大數據中心C1959-115許蕊區公司網絡管理中心
C1959-098肖衛軍奎屯分公司C1959-116葉芊區公司網絡管理中心
C1959-099李愛英奎屯分公司C1959-117黃翔區公司網絡管理中心
C1959-100王瀅瀅喀什分公司C1959-118滕婷區公司網絡管理中心
C1959-101穆希萍喀什分公司C1959-119王穎喜區公司網絡管理中心
C1959-102張寶霞石河子分公司C1959-120帖俊區公司采購物流部
C1959-103謝強石河子分公司C1959-121郭俏豆區公司行政管理中心
C1959-104李雅芳石河子分公司C1959-122李曉換區公司終端營銷服務中心
C1959-105邵蕾石河子分公司C1959-123周志超區公司網絡支撐中心
C1959-106趙忠烏魯木齊市分公司C1959-124馬榮山區公司網絡支撐中心
C1959-107曹春莉烏魯木齊市分公司C1959-125李京秋區公司政企客戶部
C1959-108劉蓓烏魯木齊市分公司C1959-126矯春花區公司政企客戶部
C1959-109井云峰區公司業務支撐中心C1959-127蔣新祥區公司政企客戶部
C1959-110王浩區公司業務支撐中心


通信行業第59期QC小組基礎知識培訓考核合格人員名單.doc

 

排列3追号将军  【關閉】