通信行業第58期QC小組基礎知識培訓考核合格人員名單

發布時間:

證書編號

姓  名

工 作 單 位

證書編號

姓  名

工 作 單 位

C1958-001

袁坤

中國電信股份有限公司安徽分公司

C1958-023

李亮

中國電信股份有限公司福建號百信息服務分公司

C1958-002

張曦

中國電信股份有限公司安徽分公司

C1958-024

胡恒

中國電信股份有限公司廣東分公司

C1958-003

陳磊

中國電信股份有限公司安徽分公司

C1958-025

吳碧清

中國電信股份有限公司廣東分公司

C1958-004

歐陽雯

中國電信股份有限公司北京分公司

C1958-026

張春柳

中國電信股份有限公司惠州分公司

C1958-005

劉艷蘋

中國電信股份有限公司北京分公司

C1958-027

謝麗冰

中國電信股份有限公司江門分公司

C1958-006

薛漫天

中國電信股份有限公司福建分公司

C1958-028

梁錦榮

中國電信股份有限公司江門分公司

C1958-007

陳梅香

福建省電信技術發展有限公司福州分公司

C1958-029

曾蘭娟

中國電信股份有限公司陽江分公司

C1958-008

黃秋麗

福建省電信技術發展有限公司福州分公司

C1958-030

溫麗麗

中國電信股份有限公司陽江分公司

C1958-009

林欽仙

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-031

肖宏

中國電信股份有限公司汕頭分公司

C1958-010

吳銳航

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-032

謝俊鵬

中國電信股份有限公司汕頭分公司

C1958-011

林堯

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-033

孫波

中國電信廣西公司網運部

C1958-012

馮旎茜

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-034

鄭波

中國電信股份有限公司柳州分公司

C1958-013

畢宇城

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-035

鐘德婷

中國電信股份有限公司北海分公司

C1958-014

郭巖青

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-036

凌國俊

中國電信股份有限公司北海分公司

C1958-015

繆騁晨

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-037

唐瑤明

中國電信股份有限公司北海分公司

C1958-016

陳榮

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-038

路軍

中國電信股份有限公司貴州分公司網絡運行事業部

C1958-017

任杰

中國電信股份有限公司福州分公司

C1958-039

吳峰

中國電信股份有限公司貴州分公司網絡運行事業部

C1958-018

池方婕

中國電信股份有限公司南平分公司

C1958-040

傅亞瓊

中國電信股份有限公司貴州分公司支付運營分公司 

C1958-019

李君

中國電信福建號百信息服務分公司

C1958-041

楊玫

中國電信股份有限公司貴州分公司支付運營分公司 

C1958-020

吳曉捷

中國電信股份有限公司福建號百信息服務分公司

C1958-042

白秋燕

中國電信股份有限公司黔南分公司

C1958-021

肖超平

中國電信股份有限公司福建號百信息服務分公司

C1958-043

鄒阿程

中國電信股份有限公司遵義分公司

C1958-022

李城

中國電信股份有限公司福建號百信息服務分公司

C1958-044

商巡

中國電信股份有限公司遵義分公司

C1958-045

沈琨

中國電信股份有限公司遵義分公司

C1958-069

姚志華

中國電信股份有限公司中衛分公司

C1958-046

王宗鍵

中國電信股份有限公司遵義分公司

C1958-070

 

中國電信股份有限公司中衛分公司

C1958-047

徐前煜

中國電信股份有限公司遵義分公司

C1958-071

曹立華

中國電信股份有限公司中衛分公司

C1958-048

蘇運平

中國電信股份有限公司海南分公司

C1958-072

楊學娟

中國電信股份有限公司中衛分公司

C1958-049

蘇文

中國電信股份有限公司海南分公司

C1958-073

舒正陽

中國電信股份有限公司青海分公司

C1958-050

周歆萌

中國電信股份有限公司海南分公司

C1958-074

劉偉

中國電信青海分公司網絡運行維護事業部

C1958-051

覃蕊

中國電信股份有限公司海南分公司

C1958-075

謝連梅

中國電信青海分公司網絡運行維護事業部

C1958-052

黃群

中國電信股份有限公司文昌分公司

C1958-076

毛迎鴻

中國電信股份有限公司青海分公司

C1958-053

黃春駿

中國電信股份有限公司江蘇分公司操作維護中心

C1958-077

程元蘭

中國電信股份有限公司青海分公司

C1958-054

王思為

南京電信分公司無線維護中心

C1958-078

楊瑩

中國電信股份有限公司青海分公司銷售及渠道拓展事業部

C1958-055

安潔

南京電信分公司客戶服務調度中心

C1958-079

潘陽

中國電信股份有限公司青海分公司銷售及渠道拓展事業部

C1958-056

朱雨南

南京電信分公司客戶服務調度中心

C1958-080

逯珈毓

中國電信股份有限公司海東分公司

C1958-057

周相來

中國電信股份有限公司連云港分公司

C1958-081

馬梅德

中國電信股份有限公司海東分公司

C1958-058

程長春

中國電信股份有限公司連云港分公司

C1958-082

石成亮

中國電信股份有限公司黃南分公司

C1958-059

王森林

中國電信股份有限公司揚州分公司

C1958-083

嚴秋晨

中國電信股份有限公司黃南分公司

C1958-060

陳玲

中國電信股份有限公司揚州分公司

C1958-084

劉震

中國電信股份有限公司黃南分公司

C1958-061

朱琳琳

中國電信股份有限公司揚州分公司

C1958-085

耿智德

中國電信股份有限公司西寧分公司

C1958-062

戴天辰

中國電信股份有限公司揚州分公司

C1958-086

李冬馨

中國電信股份有限公司西寧分公司

C1958-063

戴曦

中國電信股份有限公司揚州分公司

C1958-087

包正凱

中國電信股份有限公司海南州分公司

C1958-064

王添倫

江蘇省通信服務公司網盈分公司

C1958-088

薛順琴

中國電信股份有限公司海南州分公司

C1958-065

徐舜

中國電信股份有限公司寶應分公司

C1958-089

逯海

中國電信股份有限公司格爾木分公司

C1958-066

李陽

中國電信股份有限公司寶應分公司

C1958-090

韓明

中國電信股份有限公司格爾木分公司

C1958-067

范君

中國電信股份有限公司江西分公司

C1958-091

陳金霞

中國電信股份有限公司海西分公司

C1958-068

楊世文

中國電信股份有限公司江西分公司

C1958-092

曹方方

中國電信股份有限公司渭南分公司

C1958-093

王江

中國電信股份有限公司渭南分公司

C1958-117

徐向賢

中國電信股份有限公司上海網運部網運電源中心

C1958-094

肖艷

中國電信股份有限公司渭南分公司

C1958-118

黃漢超

中國電信股份有限公司上海網運部客戶服務調度中心

C1958-095

高金英

中國電信股份有限公司華陰分公司

C1958-119

李穎志

中國電信股份有限公司上海網運部客戶服務調度中心

C1958-096

姚武宏

中國電信股份有限公司韓城分公司

C1958-120

余泉

上海電信NOC

C1958-097

雷敏

中國電信股份有限公司蒲城分公司

C1958-121

李純晨

上海電信NOC

C1958-098

田湘

中國電信股份有限公司漢中分公司

C1958-122

張星易

上海理想信息產業(集團)有限公司

C1958-099

高磊

中國電信股份有限公司漢中分公司

C1958-123

蔣韻婷

上海理想信息產業(集團)有限公司

C1958-100

高琴

中國電信股份有限公司延安分公司

C1958-124

邢渡

中國電信股份有限公司保山分公司網絡部

C1958-101

宜樂

中國電信股份有限公司延安分公司

C1958-125

李麗軍

中國電信股份有限公司保山分公司

C1958-102

湯巧利

中國電信股份有限公司延安分公司

C1958-126

遷榮

中國電信西雙版納分公司

C1958-103

郝文文

中國電信股份有限公司延安分公司

C1958-127

劉揚

中國電信股份有限公司浙江分公司

C1958-104

李穩平

中國電信股份有限公司旬陽分公司

C1958-128

金偉杰

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1958-105

張力

中國電信股份有限公司安康分公司

C1958-129

徐虎彪

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1958-106

劉俊

中國電信股份有限公司上海分公司信息網絡部

C1958-130

胡潔瓊

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1958-107

王文奕

中國電信股份有限公司上海分公司信息網絡部

C1958-131

徐鑫校

浙江省通信產業服務有限公司

C1958-108

韓梅芳

中國電信股份有限公司上海西區局

C1958-132

毛樟君

浙江省郵電工程建設有限公司

C1958-109

王芳

中國電信股份有限公司上海西區局

C1958-133

杜加斌

浙江省郵電工程建設有限公司

C1958-110

潘軼凡

中國電信股份有限公司上海奉賢局

C1958-134

黃曙光

浙江省郵電工程建設有限公司

C1958-111

范潔

中國電信股份有限公司上海奉賢局

C1958-135

王民強

浙江沸藍通信工程監理有限公司

C1958-112

杜楊

上海應急通信局

C1958-136

劉芳皊

中浙信科技咨詢有限公司

C1958-113

李耀龍

中國電信股份有限公司上海嘉定局

C1958-137

黃劍強

浙江貝爾技術有限公司

C1958-114

韓樂

中國電信股份有限公司上海嘉定局

C1958-138

姚棋

華信咨詢設計研究院有限公司

C1958-115

武云歆

中國電信股份有限公司上海嘉定局

C1958-139

王蒙

中國電信股份有限公司浙江長途電信傳輸局

C1958-116

趙輝

中國電信股份有限公司上海嘉定局

C1958-140

章維成

中國電信股份有限公司浙江長途電信傳輸局

C1958-141

陳勝君

浙江省通信產業服務有限公司網絡科技分公司

C1958-165

許奕娜

中移鐵通有限公司廣東分公司

C1958-142

張磊

浙江省通信產業服務有限公司杭州市分公司

C1958-166

蔣翊明

中移鐵通有限公司廣州分公司

C1958-143

丁駿

浙江省通信產業服務有限公司杭州市分公司

C1958-167

王玲斌

中移鐵通有限公司深圳分公司

C1958-144

徐朝蓬

浙江省通信產業服務有限公司溫州市分公司

C1958-168

黎曉丹

中移鐵通有限公司東莞分公司

C1958-145

韓以淞

浙江省通信產業服務有限公司金華市分公司

C1958-169

邱一博

中移鐵通有限公司佛山分公司

C1958-146

樓沖

浙江省通信產業服務有限公司金華市分公司

C1958-170

言文妮

中國移動通信集團廣西有限公司崇左分公司

C1958-147

何俊

浙江省通信產業服務有限公司金華市分公司

C1958-171

張家誠

中國移動通信集團廣西有限公司欽州分公司

C1958-148

陸地

浙江省通信產業服務有限公司金華市分公司

C1958-172

米效萱

中移鐵通有限公司湖南分公司

C1958-149

胡盛

浙江省通信產業服務有限公司寧波市分公司

C1958-173

李欣

中國移動通信集團吉林有限公司四平分公司

C1958-150

高智佳

浙江省通信產業服務有限公司寧波市分公司

C1958-174

楊泰然

中國移動通信集團吉林有限公司四平分公司

C1958-151

陳玉華

浙江省通信產業服務有限公司臺州市分公司

C1958-175

王辛

中國移動通信集團吉林有限公司四平分公司

C1958-152

吳海燕

浙江省通信產業服務有限公司衢州市分公司

C1958-176

葛健

中國移動通信集團吉林有限公司四平分公司

C1958-153

郭成杰

浙江省通信產業服務有限公司嘉興市分公司

C1958-177

陳杰

中移鐵通有限公司江蘇分公司

C1958-154

朱政

浙江省通信產業服務有限公司嘉興市分公司

C1958-178

潘晶

中移鐵通有限公司江蘇分公司

C1958-155

鄭翰

浙江省通信產業服務有限公司麗水市分公司

C1958-179

周爽

中國移動通信集團青海有限公司

C1958-156

黃科恩

浙江省通信產業服務有限公司舟山市分公司

C1958-180

馬宏燕

中國移動通信集團青海有限公司

C1958-157

何立鋒

浙江省通信產業服務有限公司紹興市分公司

C1958-181

茍櫻

中國移動通信集團四川有限公司巴中分公司

C1958-158

王晨

中移鐵通公司

C1958-182

李志偉

中國移動通信集團西藏有限公司

C1958-159

王宇航

中移鐵通有限公司安徽分公司

C1958-183

鄧麗彬

中國移動通信集團西藏有限公司

C1958-160

劉世杰

中移鐵通有限公司北京通信技術中心(數據部)

C1958-184

扎西

中國移動通信集團西藏有限公司

C1958-161

方偉津

中國移動通信集團設計院有限公司廣東分公司

C1958-185

楊紅英

中國移動通信集團西藏有限公司拉薩分公司

C1958-162

谷涵智

中國移動通信集團設計院有限公司廣東分公司

C1958-186

傲世平

中國移動通信集團西藏有限公司日喀則分公司

C1958-163

劉彥吟

中移鐵通有限公司廣東分公司

C1958-187

程海燕

中國移動通信集團西藏有限公司昌都分公司

C1958-164

王華

中移鐵通有限公司廣東分公司

C1958-188

羅布

中國移動通信集團西藏有限公司那曲分公司

C1958-189

孫喬

中國移動通信有限公司信息港中心

C1958-213

劉小珊

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-190

賈倩

中移(杭州)信息技術有限公司

C1958-214

繆陽

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-191

石樺

中移(杭州)信息技術有限公司

C1958-215

劉健

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-192

劉松

中國移動通信集團重慶有限公司

C1958-216

王瓊

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-193

歐曉露

中國移動通信集團重慶有限公司

C1958-217

何梅

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-194

符傳揚

中國移動通信集團重慶有限公司

C1958-218

張瀾馨

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-195

向益其

中國移動通信集團重慶有限公司

C1958-219

李真萍

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-196

徐航

中國移動通信集團重慶有限公司

C1958-220

臧永飛

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-197

劉璐

中國移動通信集團重慶有限公司

C1958-221

湯璐

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-198

馮碧鈺

中國移動通信集團重慶有限公司

C1958-222

胡貝貝

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-199

張昊

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-223

黃文德

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-200

王鴻元

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-224

周偉

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-201

王俊巧

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-225

肖金壽

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-202

雷水平

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-226

馬文博

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-203

婁丹

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-227

賈曉冬

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-204

彭依校

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-228

李紅梅

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-205

董欣

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-229

庫凱琳

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-206

周明月

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-230

盧辰

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-207

白波

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-231

張鑫彤

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-208

嚴家俊

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-232

黃海英

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-209

柯楊

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-233

錢亮

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-210

劉海峰

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-234

辛健

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-211

郭志斌

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-235

余璇

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-212

謝文琦

中國移動通信集團有限公司信息技術中心

C1958-236

方俊

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-237

張萍

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-255

王亭亭

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-238

李昕

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-256

楊俊

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-239

胡明慧

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-257

鐘世煥

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-240

仇濤

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-258

馮有秀

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-241

尹力

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-259

奚元璋

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-242

史靜

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-260

程凱

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-243

王鳳嬌

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-261

吳媛媛

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-244

羅本旵

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-262

吳斌

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-245

何國兵

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-263

李峰

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-246

唐玉錦

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-264

海鵬

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-247

孫翔

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-265

謝東東

中國聯通駐馬店市分公司

C1958-248

尹毅

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-266

張碧珂

中國聯通駐馬店市分公司

C1958-249

胡大海

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-267

殷媛媛

中國聯通駐馬店市分公司

C1958-250

王玉偉

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-268

肖偉

中國聯通東莞市分公司

C1958-251

徐德民

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-269

王旭

聯通系統集成有限公司

C1958-252

劉龍

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-270

付德強

重慶郵電大學

C1958-253

魏楠楠

中國移動通信集團安徽有限公司

C1958-271

李艷

重慶郵電大學

C1958-254

張涵

中國移動通信集團安徽有限公司




通信行業第58期QC小組基礎知識培訓考核合格人員名單.doc

 

排列3追号将军  【關閉】